Lutka Pink (1906-1998) « S56 IS V », 1954 Huile... - Lot 14 - Vermot et Associés

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
Lutka Pink (1906-1998) « S56 IS V », 1954 Huile sur carton signé, titré et daté au dos 41 x 32 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat