Lenardi (XX° siècle) Composition, 1994 Technique... - Lot 18 - Vermot et Associés

Lot 18
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 28EUR
Lenardi (XX° siècle) Composition, 1994 Technique mixte sur papier signée et daté en bas à droite 17,5 x 24 cm à vue
Mes ordres d'achat