CRISSE Didier

Lot 48
Estimation :
100 - 120 EUR
CRISSE Didier
Illustration représentant une jeune femme Encre de chine signée et datée 99 en bas à droite On y joint la mise en couleur à l'aquarelle 36 x 25 et 28 x 25 cm
Mes ordres d'achat