Lot 13
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR

Important bouteille à décor géométrique sur la panse, pseudo légende épigraphique sur le col, sceau sous la base
Bronze à patine rouge et verte 19 cm
Khorasan, Iran Moyen Age
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes