Bague à décor d'une pierre dure 2,5 cm XVIII-XIXème... - Lot 556 - Vermot et Associés

Lot 556
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Bague à décor d'une pierre dure 2,5 cm XVIII-XIXème siècle
Mes ordres d'achat