ANONYME

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
ANONYME
LES CYCLES RIVA-SPORT VICHY. «le monde dans sa roue» Imp. Lafayette, Paris 80 x 60 cm Entoilée, bon état (petits repeints, salissures, déchirures et rousseurs)
Mes ordres d'achat