ANONYME

Lot 40
Estimation :
250 - 300 EUR
ANONYME
Georges SPEICHER. «Champion du Monde sur ALCYON-PNEU DUNLOP» Doublé historique Affiches Gaillard, Paris-Amiens 120 x 79 cm Entoilée, bon état (repeints sur angle restauré, petites rousseurs, plis)
Mes ordres d'achat