Niki de Saint Phalle (1930-2001), d'après

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
My Love My Love, 1968 Sérigraphie en couleurs sur papier signé et numéroté 95/100 40 x 51 cm à vue
Mes ordres d'achat