Paul Aïzpiri (1919-2016). Bouquet de fleurs Lithographie... - Lot 89 - Vermot et Associés

Lot 89
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Paul Aïzpiri (1919-2016). Bouquet de fleurs Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté EA en bas à gauche Salissures et petite déchirure en marge (1 cm) 75,5 x 56 cm
Mes ordres d'achat