Grande perle aux 14 ocelles symboliques.... - Lot 355 - Vermot et Associés

Lot 355
Estimation :
120 - 200 EUR
Grande perle aux 14 ocelles symboliques. Pâte de verre noire à décor polychrome. L 72 mm. Orient. Premier millénaire avant J.-C.
Mes ordres d'achat