Martial Raysse (Né en 1936)

Lot 283
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 710EUR
Martial Raysse (Né en 1936)
Sans titre, 1993 Sérigraphie avec gaufrage sur papier Rivoli Éditée à l'occasion d'une exposition au Musée d'Art contemporain de Nîmes en 1993 Chaque exemplaire est rehaussé aux pastels secs et crayons par l'artiste Signée et numérotée 24/30 35 x 35 cm
Mes ordres d'achat