Mimmo ROTELLA (1918-2006)

Lot 289
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Mimmo ROTELLA (1918-2006)
The Kid (Charlie Chaplin), 2004 Affiches arrachées (décollages) marouflées sur toile Pièce unique Signée par l'artiste 100 x 70 cm Provenance : Galerie Hierro Desvilles, Nice, 2014
Mes ordres d'achat