ARMAN (1928-2005)

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
ARMAN (1928-2005)
Catalogue raisonné des estampes, 1990 Édition de tête accompagnée de deux eaux fortes originales signées d'Arman Exemplaire signé mais non numéroté
Mes ordres d'achat