James PICHETTE (1920-1996)

Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
James PICHETTE (1920-1996)
Composition abstraite, 1987 Sérigraphie sur papier Signée en bas à droite, non numérotée 61 x 48 cm
Mes ordres d'achat