GIBRAT Jean Pierre Le vol du corbeau Belle... - Lot 133 - Vermot et Associés

Lot 133
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
GIBRAT Jean Pierre Le vol du corbeau Belle dédicace représentant Jeanne sur le tome 1 en édition originale Très bon état, étiquette collée en page de garde en fin d’album, dos insolé On y joint le tome 2 avec ex libris signé, cachet de collectionneur en fin d’album
Mes ordres d'achat