Maréchal MARMONT (Auguste Frédéric Louis Viesse de)

Lot 310
Estimation :
150 - 200 EUR
Maréchal d'Empire, Duc de Raguse (1774 - 1852) Lettre autographe signée “Le Mal Duc de Raguse”. BOURBONNE LES BAINS (52) 17 août (1816) - Lettre de recommandation “On dit beaucoup de bien de M. votre fils...” - 1p in-8°.
Mes ordres d'achat