Tapis Chiraz (chaîne, trame et velours en... - Lot 84 - Vermot et Associés

Lot 84
Estimation :
80 - 150 EUR
Tapis Chiraz (chaîne, trame et velours en laine), Sud-ouest de la Perse, vers 1930-1950 Dimensions : 245 x 153 cm Usures, anciennes restaurations, effrangé et lisières abîmées
Mes ordres d'achat