Alphonsine Delphine de MIREMONT (Reims 1864... - Lot 376 - Vermot et Associés

Lot 376
Estimation :
100 - 150 EUR
Alphonsine Delphine de MIREMONT (Reims 1864 - 1864). Lettre A.S. écrite à REIMS (51) datée du 19 novembre 1844 adressée à son neveu le Baron Louis de Romance à LAON (02). Elle le félicite pour son futur mariage avec Isabelle. Signée «Delphine de Miremont». 1 page ½ in-4°.
Mes ordres d'achat