Jeantimir KCHAOUDOFF (1941-2017) On a volé... - Lot 106 - Vermot et Associés

Lot 106
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 500EUR
Jeantimir KCHAOUDOFF (1941-2017) On a volé la voiture du prince, 1961 Encre, gouache et écriture sur carton Signée deux fois, datée, inscription : « peint au Centre d’hygiène mentale de Nogent-le-Rotrou » 59 x 69 cm
Mes ordres d'achat