STOIC

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
STOIC
Automatic 24h Montre de sport en acier à mouvement automatique • Boîtier rond, lunette graduée peinte en noire en plaqué or, couronne cannelée, fond vissé. • Cadran noir, index bâtons et stylisés dorés appliqués, aiguilles flèches luminescentes, trotteuse centrale à pointe flèche, date par guichet à 4 h 30, indication sur 24 h à 11 heures. • Bracelet en cuir marron, boucle déployante en acier. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique Boîtier numéroté : MS0051 Diamètre : 43 mm Rapport de condition : Etat général proche du neuf, infimes rayures d'usage, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.
Mes ordres d'achat