CHARENTE MARITIME (17) / « Annuaire historique... - Lot 66 - Vermot et Associés

Lot 66
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CHARENTE MARITIME (17) / « Annuaire historique et statistique du Département de la Charente Inférieure 1814 », La Rochelle, Maréchal imprimeur, présenté par le Baron Richard, Préfet, reliure demi-basane brun, dos à nerfs frappé à l’or de 5 aigles impériaux, couverture conservée, 338 p (13 x 21 cm)
Mes ordres d'achat