Bague en or jaune 14K 585 millièmes ornée... - Lot 203 - Vermot et Associés

Lot 203
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Bague en or jaune 14K 585 millièmes ornée d'une tanzanite de taille coussin en serti double griffe pesant 2,59 carats, épaulée de deux diamants de taille coussin et de couleur fancy pour un total de 0,53 carat (dit olive). La pierre est accompagnée d'un certificat IGI de mars 2023 Tour de doigt : 56 - Poids brut : 3,05 g
Mes ordres d'achat