AIDANS Edouard - Lot 269

Lot 269
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
AIDANS Edouard - Lot 269
AIDANS Edouard L'oiseau de la paix Illustration originale réalisée dans le cadre d'un collectif BD pour la paix Encre de chine et aquarelle signée et datée 85 en bas à droite 45 x 33 cm
Mes ordres d'achat