Les Pseaumes de David, en Latin et en François…traduits... - Lot 2 - Vermot et Associés

Lot 2
Estimation :
50 - 80 EUR
Les Pseaumes de David, en Latin et en François…traduits par M. le Maitre de Saci.Paris, Desprez et Desessartz, 1715. In-12, reliure plein maroquin d'époque. Ex-libris sur page de titre effacé au tipex.
Mes ordres d'achat