MORERI. Nouveau Supplément au Grand Dictionnaire... - Lot 19 - Vermot et Associés

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
MORERI. Nouveau Supplément au Grand Dictionnaire Historique... Paris, Vincent, Coignard, Lemercier, Herissant, 1735. 2 tomes en un vol. in folio, plein veau, reliure époque.
Mes ordres d'achat