Lot n° 21
Estimation :
150 - 200
Gregorii Nazianzeni Opera…Paris, Desaint, 1778. 2 vol. in-fo - Lot 21
Gregorii Nazianzeni Opera…Paris, Desaint, 1778. 2 vol. in-folio, reliures de l'époque plein veau.
Mes ordres d'achat