FELICIEN ROPS par Gustave KAHN. Cinq planches... - Lot 45 - Vermot et Associés

Lot 45
Estimation :
50 - 70 EUR
FELICIEN ROPS par Gustave KAHN. Cinq planches en quatre couleurs et quarante-huit illustrations teintées.Paris, Librairie Artistique et Littéraire, s.d. In-folio, bradel, catonnage de l'éditeur, 63 pp. Cet exemplaire de l'Edition des Amateurs porte le n°69. Infimes rousseurs.
Mes ordres d'achat