FELICIEN ROPS Numéro Spécial 1, par Gustave... - Lot 46 - Vermot et Associés

Lot 46
Estimation :
50 - 70 EUR
FELICIEN ROPS Numéro Spécial 1, par Gustave KAHN. 18 Dessins sur papier mat de grand luxe, 28 illustrations teintées, 1 gravure et 3 planches en quatre couleurs.Paris, Librairie Internationale, s.d. In-folio, bradel, cartonnage de l'éditeur, 59 pp. Infimes rousseurs.
Mes ordres d'achat