EPITOME Omnium Operum…1549. In-folio, peau... - Lot 59 - Vermot et Associés

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
EPITOME Omnium Operum…1549. In-folio, peau de truie, travaux de vers. Reliure à fermoirs.
Mes ordres d'achat