Biblia, Die ganze heilige Schrift..., Dr.... - Lot 60 - Vermot et Associés

Lot 60
Estimation :
300 - 400 EUR
Biblia, Die ganze heilige Schrift..., Dr. Martin Luther2 volumes, 1729. Gravures. Fort in-folio, reliure vélin estampé à fermoirs. Reliure usagée; manques.
Mes ordres d'achat