Georges Lucien Guyot (1885-1973) L'Aigle Lithographie... - Lot 88 - Vermot et Associés

Lot 88
Estimation :
40 - 50 EUR
Georges Lucien Guyot (1885-1973) L'Aigle Lithographie sur papier signé dans la planche en bas à droite 31,5 x 23, 5 cm
Mes ordres d'achat