Bourdin ou Boindin Les Barques sur le lac Aquarelle... - Lot 114 - Vermot et Associés

Lot 114
Bourdin ou Boindin Les Barques sur le lac Aquarelle sur papier signé en bas à droite 45 x 65 cm à vue
Mes ordres d'achat