Belle Nativité en bois fruitier sculptéItalie,... - Lot 121 - Vermot et Associés

Lot 121
Estimation :
2400 - 2500 EUR
Belle Nativité en bois fruitier sculptéItalie, XVIII° siècleH 28, L 42 cm
Mes ordres d'achat