Max PAPART Les deux Georges, 1968 Dessin... - Lot 123 - Vermot et Associés

Lot 123
Estimation :
150 - 180 EUR
Max PAPART Les deux Georges, 1968 Dessin au crayon sur lithographie signée deux fois et dédicacée et numérotée 41/100 pour la lithographie 55 x 44 cm
Mes ordres d'achat