Ecole française du milieu du XIX° siècle... - Lot 130 - Vermot et Associés

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du milieu du XIX° siècle La cueillette des noisettesHuile sur toileMonogrammée OG en bas à droite45 x 37 cm
Mes ordres d'achat