J. Robert Portrait de femme, 1920 Pastel... - Lot 139 - Vermot et Associés

Lot 139
J. Robert Portrait de femme, 1920 Pastel sur papier signé et daté en bas à droiteJ. Robert
Mes ordres d'achat