CLAESSENS, Anita. « Rêve d’évasion ». Huile... - Lot 146 - Vermot et Associés

Lot 146
CLAESSENS, Anita. « Rêve d’évasion ». Huile sur toile, signée en bas à droite. Dimensions 80 x 70 cm. Déchirure en milieu de toile.
Mes ordres d'achat