THOMAS, Joseph Louis. « La chasseuse à l’arc... - Lot 147 - Vermot et Associés

Lot 147
THOMAS, Joseph Louis. « La chasseuse à l’arc ». Huile sur toile, signée en bas à droite. Dimensions 60 x 90 cm.
Mes ordres d'achat