Anonyme. « Vue de l’entrée du Port ». Huile... - Lot 161 - Vermot et Associés

Lot 161
Anonyme. « Vue de l’entrée du Port ». Huile sur panneau. Signé en bas à droite (signature illisible) 15 x 22 cm.
Mes ordres d'achat