BELA, Székely. Sans titre. Huile sur toile.... - Lot 166 - Vermot et Associés

Lot 166
BELA, Székely. Sans titre. Huile sur toile. Signé en bas à droite 42 x 56 cm (deux trous présents sur la toile).
Mes ordres d'achat