BLONDIN, Charles. « Le Rhône en Aval de Viviers... - Lot 168 - Vermot et Associés

Lot 168
BLONDIN, Charles. « Le Rhône en Aval de Viviers », 1949. Huile sur toile. Signé en bas à gauche 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat