Guillaume Monin Vestibule, 1976 Huile sur... - Lot 184 - Vermot et Associés

Lot 184
Estimation :
550 - 600 EUR
Guillaume Monin Vestibule, 1976 Huile sur papier signé et daté en bas à droite 35,5 x 53 cm
Mes ordres d'achat