École Française du XIX° siècle Vue de village Huile... - Lot 198 - Vermot et Associés

Lot 198
École Française du XIX° siècle Vue de village Huile sur toile non signée Accidents et restaurations 35,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat