Ecole Française du XIX° siècle Portrait... - Lot 216 - Vermot et Associés

Lot 216
Ecole Française du XIX° siècle Portrait d'un homme de qualité Technique mixte sur papier signé et dédicacé en bas à droite 26 x 20 cm à vue
Mes ordres d'achat