Grande coupe en céramique vernissée à décor... - Lot 364 - Vermot et Associés

Lot 364
Estimation :
30 - 40 EUR
Grande coupe en céramique vernissée à décor de rinceaux et cartouches en sépia. Elle repose sur trois petits pieds XX° siècle H 19 cm D 40 cm Petits accidents et restaurations Marque au revers « Fontainebleau EJ »
Mes ordres d'achat