Un lot de métal argenté et métal comprenant... - Lot 365 - Vermot et Associés

Lot 365
Estimation :
10 - 20 EUR
Un lot de métal argenté et métal comprenant un légumier couvert, un vase, un chandelier à quatre bras, des couverts, un poivrier, deux bougeoirs et deux centres de table Accidents et manques
Mes ordres d'achat