Coupe ajourée en porcelaine de Paris polychrome... - Lot 379 - Vermot et Associés

Lot 379
Coupe ajourée en porcelaine de Paris polychrome Le pied à décor de deux enfants musiciens dans un décor fleuri H 37 cm Marque au revers Vers 1900 Petits manques
Mes ordres d'achat