Paris Paire de caches pots en porcelaine... - Lot 380 - Vermot et Associés

Lot 380
Paris Paire de caches pots en porcelaine blanc et or La panse à fond bleu pâle orné de cartouche avec pour décor sur une face des jeux d’enfants et sur l’autre des fleurs XX° siècle H 18 cm Très légers accidents
Mes ordres d'achat