Chine Trois petites assiettes en porcelaine... - Lot 381 - Vermot et Associés

Lot 381
Chine Trois petites assiettes en porcelaine polychrome L’une à décor d’une scène de chasse, l’autre de fruits et l’autre de branches fleuries D 17 cm environ Petits accidents
Mes ordres d'achat