Vienne Important vase couvert en porcelaine... - Lot 388 - Vermot et Associés

Lot 388
Vienne Important vase couvert en porcelaine à fond bleu nuit rehaussé d’or Sur la panse un grand cartouche représentant la toilette de Vénus Il repose sur un important pied étagé et fleurs de lysé H 75 cm Légers accidents et usures à la dorure
Mes ordres d'achat